DragonWarriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragonWarriors » Флуд » Vudok


Vudok

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

С днем рождения, Женечка :)

2

ОГо !

3

С Днём Рождения !!! Хочу что бы у тебя всегда всё было хорошо, тебя окружали только хорошие люди ( Как Я :) ) !!! Что бы твои жизненные цели, желания – реализовывались, воплощались в максимально короткие сроки и на их месте появлялись новые с более высоким требованиями. Желаю тебе много денег и власти – так как уверен что тебя это ну ни как не испортит!  ;)  , ну и конечно здоровья, счастья, удачи – от этого тоже многое зависит. Поздравляю !!!

4

О нет! Сегодня ужасный день :) О ткрытие ОБТ и ДР нубяры)))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! :) Желаю всего, чего еще другие не пожелали и желать не будут)))

5

гц)

6

Поздравляю!

7

Поздравляю! ;)

8

спасибо

9

111расрас

10

тут я

11

есть контакт  ;)

12

лучше поздно чем никогда! с днюхой тя вождь :)

з.ы. гор а ты просто алень, что пропустил деспайзд айкон :)
посмотри на этот мега крутой дурдом: http://vkontakte.ru/video-52365_81104035

13

да концерт это совсем другое :) с нами была девченка которая вообще тяжелую музыку не слушает

14

все это лажа , нужно слушать руки вверх и диму билана , вот это темы жЖгут!

15

DrGore написал(а):

иди в анус, елвен)) я 30го на Тривиум был и мне пукать на ДИ  я не особый фанат фригидного деткора

А на Madball 17го был?)

16

Женя (Vudok) я тебя призываю наконец то объявиться и ответить/написать мне в аську. Надеюсь это произойдёт очень быстро.

17

Mraak написал(а):

Женя (Vudok) я тебя призываю наконец то объявиться и ответить/написать мне в аську. Надеюсь это произойдёт очень быстро.

Not enough 3 Summon Crystall for using skill. Please, try again later.

18

Да Видок скотина еще та)))

19

нету у меня сейчас аськи , не ужели надо быть таким туым чтобы этого не понять? блядь что не видно какими числами я тут посты отбиваю? не беси меня гром , не нравится можешь кикать меня с парти ебаный в рот!

20

дайте пож ссылочку на квип нормальный :) , в крайняк на аську.. а то у меня что то все через попу.. ен выходит.

21

Остыл за 32 минуты 9 секунд )))) wwwqip.ru и там даже слепой найдет))

22

дейвос , в том то и дело , я его устанавливаю и все.. ничерта не происходит!

23

все пишем мне в аську , не стесняемся!

24

Видок я тебя ещё раз прошу поменьше блякать + следить за своим языком. Также принимай меры к устранению этой хуйни, что ты не можешь себе никак аську нормально поставить и настроить.

25

послан на йух , ясно выразился? играть я с тобой в парти не буду , это ОФФ заявление мое , не можешь сообщение на мыло кинуть.. сообщение в пм на форуме тут , на 4гейм , это твои проблемы и блякать я на своем форуме буду столько сколько мне влезет , дошло? Слишком жестко выразился , но по другому никак не могу , привык говорить человеку все на прямую. Ты как поддувало у меня на заднице , боишься , что я не стал бы играть? я тебе раз 100 говорил , если сказал буду , значит блядь буду , ну если ты такой непонятливый и до тебя не доходит , то найди себе другого биша , который будет лучше меня , заявок на форуме БХоДа миллионы , вперед бля. У меня блядь аж пена со рта скоро пойдет от того , что ты за мной как за дитем бегаешь , видок сюда видок туда , я получил блядь сообщения о сборе в вентре сегодня , но НЕ МОГ НИЧЕГО  СДЕЛАТЬ , если бы ты умел юзать поиск и вообще по чаще курил этот форум , то нашел бы мои месаги о том , что я трояна поймал с аськой и не мог запустить новые ( скаченные и квипы и аськи и в данный момент у меня так же проблема с этим ). И еще 1 , сейчас не релиз и я не обязан был блядь с тобой сидеть и общаться по любой проге , у меня есть свои дела и проблеммы , я считаю , что лучше пойти и погулять , не важно где , чем сидеть дома и растить пузо ебаный в рот , я лучше пойду на какой нить флэт , где будет водка , телки и мои друзья , чем буду блядь сутки с тобой обсуждать какую нибудь херь. Дошло?

ПС теперь можешь меня посылать , мне наложить на это с высокой колокольни , за то блядь как спокойно на душе стало , ты себе не представишь этого никогда !
ПСС ничего личного.

26

Deyvos , дай плз номер аськи , попробую как нить с тобйо связаться.

27

Ребята надо быть проще сорриться из за ла2 несерьёзное дело..... Кстати когда релиз 15 или это не конечная дата ?  ;)

28

Я не буду тебе в ответ писать подобную грязь. Просто говорю прощай. Хорошо что всё таки это случилось сейчас а не потом, а то ты прям одолжение всем делал.

29

Серёж есть какая инфа о релизе и времени релиза ?

30

ты Сергей немножко туповат , я никаму отдолжение не делал , и я повторюсь , что если я говорил , что буду играть , значит я бы играл , но если до тебя туго доходит , то это твои проблемы , и грязью мой предыдущий пост сложно назвать , т.к. там я обьяснил тебе чисто на русском матерном языке , чтобы понятнее было , а то литературного языка ты ведь не понимаешь или не хочешь понимать , гадать не буду , в принципе не важно.


Вы здесь » DragonWarriors » Флуд » Vudok